МІСТО ПРОФЕСІЙ в парку ім.Т.Шевченка 29 травня 2016 року в м.Чернівці 
 
"Місто Професій" - це дитячий соціальний профорієнтаційний проект, метою якого є дати можливість дітям спробувати себе у різних професіях. 
 
Моделями для юних фотографів були сусіди по черзі на навчання, батьки, знайомі та друзі. Учасники вчилися фотографувати, розповідали про свої нові навички, отримували запис про "стажування" та оплату за працю в у.о., які обмінювали на привабливі для себе покупки.
 
Спроби дітей різного віку доторкнутися до професії ФОТОГРАФ.

Подробнее...

ФОТОКЛАСС-1 

Фотокласс в авторской фотостудии Владимира и Татьяны Михайловых  для Модельной школы T.A.B. Models.

Практические занятия по Фотоклассу:

1. Поясной портрет  

2. Эмоции в фотографии

Обучение позированию и самовыражению при поясном портрете, а также обретение навыков выражения различных эмоций, прошли интересно, весело и результативно! 

 

Подробнее...

ФОТОПРОЕКТ "Любовь это..." 
 
Это ТВОРЧЕСКИЙ ФОТОПРОЕКТ, приняв УЧАСТИЕ в котором Вы станете частью ЛЕГЕНДАРНОЙ ИСТОРИИ о чувстве Любви.
ХОРОШИЕ ИСТОРИИ ДЕЛАЮТ НАС ЛУЧШЕ ! ! !
 
ФОТОСЕССИЯ в стиле Love Is...  по случаю дня святого Валентина с 10 по 15 февраля 2016 года.
Примите участие,  делайте заказ на Фотосессию+38- 050-135-54-54
А также приобретайте Подарочный Сертификат на фотосессию в период или после праздника
 
Добрые и милые Истории о ЛЮБВИ и ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ. 
Истории в стиле трогательных и романтичных картинок, покоривших сердца людей во многих странах.
Картинки Love...

Подробнее...

ФОТОКОНКУРС "HOLIDAY-2015"
Фотостудия Владимира и Татьяны Михайловых с 21 сентября по 21 октября 2015г. объявляет традиционный ФОТОКОНКУРС "HOLIDAY-2015".
 
Фотоконкурс " Holiday-2015 " предлагает осознать, КОГДА и ПОЧЕМУ мы чувствуем себя счастливыми?
ЧТО вызывает у нас ощущение душевного тепла, добра, радости ? От чего нам хорошо? От чего мы хотим жить и творить , а не сердиться и разрушать?
Если вы запечатлели такой счастливый и важный для вас момент, участвуйте в ФОТОКОНКУРСЕ "HOLIDAY-2015".
 
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ФОТОКОНКУРСЕ "HOLIDAY-2015".
1. Присоединись к группе vk.com/vtmstudio,...

Подробнее...

ФОТОПРОЕКТ "ВІДКРИЙ УКРАЇНУ СВІТОВІ"_  "OPEN UKRAINE FOR THE WORLD"


МЕТА: Найкраще показати світові нашу Україну, її красу, культуру, традиції, історію, духовні цінності.


ОФІЦІЙНА сторінка фотопроекту www.facebook.com/openukrainefortheworld

ОФІЦІЙНИЙ хештег фотопроекту "Відкрий Україну світові"

Подробнее...

КАЛЕНДАР на 2015рік "УСПІШНІ ЧЕРНІВЧАНКИ"

18 грудня 2014 року яскраво відбулася презентація календаря на 2015 рік "Успішні чернівчанки" в ресторані "Маестро". ФОТОПРОЕКТ в українському національному стилі створений  фотостудією Володимира і Тетяни Михайлових. Організатори та героїні проекту -  учасниці міського жіночого клубу "Успішна Чернівчанка" та Чернівецького обласного благодійного фонду "Подаруй дитині життя". Кошти від реалізації проекту використовуються на лікування онкохворих дітей Буковини.

Подробнее...

ФОТОКОНКУРС "HOLIDAY-2014"
Фотостудия Владимира и Татьяны Михайловых с 10 сентября по 10 октября 2014г. объявляет традиционный ФОТОКОНКУРС "HOLIDAY-2014".
Технических приборов , фиксирующих окружающий мир , очень много. Фиксировать можно телефоном , планшетом , видеорегистратором , фотоаппаратом ... и т.д. Зафиксировать , не означает почувствовать! Почему мы фиксируем определенные моменты? С какими желаниями и чувствами мы что-то снимаем ? Зачем ?

Фотоконкурс " Holiday-2014 " предлагает осознать, когда и почему мы чувствуем себя счастливыми?
Что вызывает ощущение душевного...

Подробнее...

Вечеринка "Miss Mafia"

23 августа 2014г. в "T.A.B.Models House"  модельного агентства "T.A.B.Models" (г.Черновцы) vk.com/t.a.b.models состоялась вечеринка в стиле 30-х годов XX века.

После игры "Мафия", в которой "мирный город побеждает мафию" , зрелищными были 3 конкурсных выхода участниц. В результате конкурса жюри определило победительницу. 

"Мисс Мафия - 2014" стала Ева (Эвелина Гудюр). Главный приз для Евы - Сертификат на професиональную фотосессию от Фотостудии Владимира и Татьяны Михайловых.

Подробнее...

Мастер-класс "...Танцуй фотогенично"

Ми всі фотогенічні! Під таким гаслом проходив майстер-клас-тренінг по фотогенічності від Володимира Михайлова в модельному агентстві T.A.B. Models Family (https://vk.com/t.a.b.models).


"...Він навчить вас легко та невимушено почувати себе перед камерою та не тільки, гарно виглядати навіть на аматорських фото, фото зі свят та відпочинку!
Ви отримаєте навики використовувати техніки та методи розслаблення обличчя та тіла, управляти емоціями, вміння працювати руками та завжди, кругом і при будь-яких обставинах бути фотогенічними!"


 

Подробнее...

500-річчя Оршанської битви

Заслужений художник України Андрій Холоменюк, відомий шанувальникам мистецтва, які захоплювались його творами на виставках у Києві (Україна), Софії, Варні (Болгарія), Торонто (Канада), Сіднеї (Австралія), Відні, Клагенфурті (Австрія), містах Німеччини та ін. Спочатку в Україні, в Києві на високому рівні відбудеться презентація картин нашого видатного митця.
А з 12 червня 2014 до осені, у Вільнюсі в замку Радзивілів відбудеться виставка, присвячена 500-річчю Оршанської битви (8 вересня 1514р.). В експозиціїї будуть представлені "Битва під Оршею" (розмір 3х4,9м), "Битва...

Подробнее...

 1 2